Футболисты солигорского "Шахтера" выиграли у "Гранита" в четвертьфинале Кубка Беларуси . 21.by

25.04.2010 01:33 — Новости Спорта | БелТА

15 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В Беларуси 15 марта открылся новый футбольный сезон. В двух городах проходят первые четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка страны, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первыми свою встречу на искусственном поле ФК "Минск" провели футболисты солигорского "Шахтера" и микашевичского "Гранита". Хозяева, в роли которых были горняки, одержали победу со счетом 2:0. Первый гол сезона забил на 40-й минуте встречи полузащитник Никита Букаткин, а в начале второй половины встречи результат удвоил его товарищ по команде нападающий Сергей Никифоренко.

Сейчас под сводами минского футбольного манежа борисовский БАТЭ играет с "Витебском", в 15.00 в Могилеве "Гомель" будет принимать новополоцкий "Нафтан", а в 17.00 на поле ФК "Минск" свой поединок начнут столичный МТЗ-РИПО и гродненский "Неман".

15 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В Беларуси 15 марта открылся новый футбольный сезон. В двух городах проходят первые четвертьфинальные матчи розыгрыша...