Футболисты минского "Динамо" выиграли на старте Лиги Европы. 21.by

Футболисты минского "Динамо" выиграли на старте Лиги Европы

02.05.2010 15:26 — Новости Спорта | БелТА

2 июля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня два столичных футбольных клуба провели первые матчи квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты минского "Динамо" на своем поле выиграли у македонской команды "Ренова" со счетом 2:1. На 41-й минуте игры Бесарт Ибраими вывел гостей вперед. После перерыва, на 72-й минуте Сергей Кисляк сравнял результат, реализовав пенальти, а за две минуты до финального свистка новобранец динамовцев Олег Страханович поставил победную точку.

Минский МТЗ-РИПО в Никшиче в гостях у черногорского клуба "Сутьеска" ни в чем не уступал хозяевам и завершил матч вничью – 1:1. В самом начале второго тайма Дражен Меджедович открыл счет, а на 77-й минуте встречи Антон Бубнов восстановил равновесие.

Ответные поединки 1-го круга квалификации состоятся 9 июля.