Белоруска Виктория Павлович завоевала бронзу чемпионата Европы по настольному теннису. 21.by

08.05.2010 07:20 — Новости Спорта | БелТА

Из представителей Беларуси лучше всех выступила лидер женской сборной Виктория Паволович, ставшая обладательницей бронзовой медали. В полуфинальном поединке Виктория в упорнейшей борьбе уступила представительнице Германии Ву Цзядуо – 3:4. Для Виктории Павлович это уже вторая бронзовая награда континентальных первенств – первый раз она добилась подобного успеха два года назад. А победительницей нынешнего чемпионата стала Ву Джиадуо из Германии, разгромившая в решающем матче украинскую спортсменку Маргариту Песоцкую – 4:0.

В мужском турнире наш Владимир Самсонов остановился на четвертьфинальной стадии. В поединке за выход в полуфинал он проиграл австрийцу Вернеру Шлагеру со счетом 3:4. Обидчик нашего соотечественника добрался до финала, где сегодня вечером встретится с датчанином Михаэлем Мазе.

20 сентября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в немецком Штутгарте завершается чемпионат Европы по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА. ...