Минск впервые примет участников розыгрыша Кубка европейских чемпионов по футзалу. 21.by

Минск впервые примет участников розыгрыша Кубка европейских чемпионов по футзалу

28.05.2010 15:36 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусских любителей спорта в начале июня ожидает интересное событие. С 1 по 7 июня в минском Ледовом дворце по улице Притыцкого впервые пройдет решающий раунд розыгрыша кубка европейских чемпионов по футзалу, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер сборной Беларуси по футзалу Сергей Сафонов.

Нашу страну на этом юбилейном, 20-м по счету турнире, будут представлять два минских клуба - "Белкоммунмаш" (двукратный чемпион Беларуси) и "Охрана-Динамо". Конкуренцию им составят клубный чемпион Старого Света московское "Динамо", а также сильнейшие команды Испании, Чехии, Норвегии, Франции и Южной Осетии.

По словам Сергея Сафонова, несмотря на силу соперников, белорусские дружины намерены порадовать своих болельщиков хорошей игрой и победами.

В минувшем чемпионате Беларуси по футзалу, который проводился в 15-й раз, первенствовал "Белкоммунмаш". "Охрана-Динамо" на втором месте, бронзу завоевали спортсмены гомельского "ВРЗ". Гомельчане также стали обладателями Кубка Беларуси, победив в решающем поединке чемпионов страны в серии послематчевых пенальти.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусских любителей спорта в начале июня ожидает интересное событие. С 1 по 7 июня в минском Ледовом дворце по улице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика