Глеб –младший принес победу сборной Беларуси над литовцами. 21.by

Глеб –младший принес победу сборной Беларуси над литовцами

11.08.2010 20:15 — Новости Спорта |

Вячеслав Глеб, выступающий в настоящее время в китайском первенстве, отличился на каунасском стадионе сначала на 49-ой, а потом на 90-ой минуте.

Для В. Глеба эти мячи стали соответственно 9-м и 10-м за его карьеру в сборной Беларуси, которая насчитывает 34 игры. У белорусских футболистов были и другие голевые моменты. Но, к сожалению, они не были реализованы.

Из других товарищеских матчей, массово проводимых 11 августа, отметим также победы наших таможенных союзников. Россияне со счетом 1:0 выиграли у болгар в Санкт-Петербурге, куда была перенесена встреча из-за московского смога. Отличился Роман Ширровок. Казахстанцы также у себя дома со счетом 3:1 победили сборную Омана.