После первого тайма БАТЭ выигрывает у АЗ со счетом 1:0. 21.by

После первого тайма БАТЭ выигрывает у АЗ со счетом 1:0

01.10.2010 10:01 — Новости Спорта |

Минск, 30 сентября. После первого тайма матча второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между борисовским БАТЭ и голландским АЗ счет 1:0 в пользу белорусского клуба.

На 5-й минуте мяч забил Виталий Родионов, а на 18-й Артем Концевой не реализовал пенальти (вратарь парировал).

Игра проходит на минском стадионе "Динамо" в присутствии примерно 15 тыс. зрителей.

Состав БАТЭ: Веремко, Сосновский, Шитов, Юревич (капитан), Концевой, Володько, Брессан, Нехайчик, Бордачев, Родионов, Олехнович. В запасе: Гутор, Патоцкий, Алонсо, Радьков, Скавыш, Павлов, Бага. На 40-й минуте Сосновский получил предупреждение.

Статистика матча после первого тайма (подсчет БелаПАН): удары по воротам — 13:7 в пользу БАТЭ, из них в створ ворот — 6:1, угловые удары — 1:2, штрафные удары — 7:9, офсайды — 0:3, вбрасывания из аута — 17:10.

Во втором матче группы Е "Шериф" (Тирасполь) — "Динамо" (Киев) после первого тайма впереди хозяева — 2:0.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 30 сентября. После первого тайма матча второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между борисовским БАТЭ и голландским АЗ счет 1:0 в пользу белорусского...