Надежда Скардино стала лучшей из белорусок в индивидуальной гонке у биатлонисток. 21.by

13.01.2011 17:35 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY Россиянка Ольга Зайцева, пройдя четыре огневых рубежа без промахов, выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Второе место заняла немка Андреа Хенкель, третье – Хелена Экхольм из Швеции. Обе биатлонистки также прошли дистанцию без единого промаха. Онлайн-трансляцию гонки вел ресурс SPORT.TUT.BY.

Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино (1+0+0+0), занявшая 26-е место. Людмила Калинчик (1+0+0+0) стала 30-й, Надежда Писарева (0+2+0+0) – 41-й, Дарья Домрачева (3+2+0+1) – 48-й.

В субботу у биатлонисток состоится спринтерская гонка, в воскресенье – гонка преследования.

Россиянка Ольга Зайцева, пройдя четыре огневых рубежа без промахов, выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Второе место заняла немка...