Минское "Динамо" проиграло по буллитам московскому ЦСКА. 21.by

Минское "Динамо" проиграло по буллитам московскому ЦСКА

31.01.2011 11:33 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY

На десятой минуте счет открыл форвард гостей Денис Паршин, но вскоре Сергей Варламов забросил ответную шайбу. Во втором периоде команды снова обменялись голами: отличились Александр Суглобов (ЦСКА) и Джефф Платт ("Динамо").

В серии буллитов команды забросили лишь одну шайбу за восемь попыток на двоих. Победный гол на счету Дениса Паршина. У динамовцев не смогли переиграть вратаря Дмитрий Мелешко, Александр Кулаков и дважды Джефф Платт.

Состав "Динамо": Мезин, Костюченок – Антонов, Глазачев – Штумпел – Спиридонов, Фернхольм – Петрашек, Платт – Корсо – Михалев, Подхрадски – Коробов, Кулаков – Варламов – Мелешко, Хенри, Дрозд, Демагин.

Отметим, что на матче был установлен новый рекорд посещаемости КХЛ – 15 576 зрителей. Свой следующий поединок "Динамо" проведет 16 февраля в Минске против челябинского "Трактора".

Марек Сикора: Игроки находятся под давлением >>>

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило московскому ЦСКА со счетом 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1). На десятой минуте счет открыл форвард...