Минское "Динамо" уступило дома магнитогорскому "Металлургу". 21.by

Минское "Динамо" уступило дома магнитогорскому "Металлургу"

20.02.2011 20:32 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY

Все шайбы в матче были заброшены в первом периоде. На 4-й минуте счет открыл форвард "Магнитки" Энвер Лисин. Вскоре Джефф Платт сравнял счет, а победную шайбу забросил капитан гостей Виталий Атюшов.

Состав "Динамо":
Эш; Костюченок — Подхрадски, Сикора — Штумпел — Глазачев; Фернхольм — Петрашек, Корсо — Платт — Михалев; Антонов — Хенри, Демагин — Стась — Мелешко; Кулаков — Варламов — Стефанович.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 23 февраля против ярославского "Локомотива" в 1/8 финала Кубка Гагарина.

В последнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило магнитогорскому "Металлургу" - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0). Все шайбы в матче были...