"Неман" выиграл у "Юности" в "Минск-Арене" и сократил счет в серии. 21.by

"Неман" выиграл у "Юности" в "Минск-Арене" и сократил счет в серии

31.03.2011 02:00 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY

Уже на первой минуте счет в матче открыл защитник "Юности" Артем Остроушко, но еще до перерыва Вячеслав Лисичкин восстановил равновесие в счете. Во втором периоде команды также обменялись голами: у "Юности" отличился Александр Матерухин, у "Немана" - Александр Ковшик. В середине последней трети матча Матерухин вновь вывел хозяев вперед, но подопечные Дмитрия Кравченко смогли не только отыграться, но и забросить победную шайбу. Голы - на счету Алексея Еремина и Андрея Глебова.

Юность: Окса, Баранов - Рядинский, Степанов - Китаров - Слыш, Остроушко - Шелег, Матерухин - Шафаренко - Тимченко, Еркович - Грибко, Курилин - Боровков - Чуприс, Яновский - Сенькевич - Клочков.

Неман: Шабанов, Глебов - Якимович, Феоктистов - Крутиков - Полушин, Коршунов - Медведев, Панцырев - Малашкевич - Лисичкин, Горошко - Новицкий, Кислый - Осипов - Еремин, Дудик - Горбунов - Ковшик, Едешко, Малявко.

Таким образом, счет в серии стал 3:2 в пользу "Юности". Следующий матч команды проведут 1 апреля в Гродно.