Хоккей. <b>Эдуард Занковец: из-за удалений некоторые сочетания пришлось использовать не так, как было запланировано</b>. 21.by

Хоккей. Эдуард Занковец: из-за удалений некоторые сочетания пришлось использовать не так, как было запланировано

02.04.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После первого товарищеского матча со сборной России (2:3 по буллитам) главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец сказал:

- Уверен, заполнившие арену зрители получили удовольствие от игры. Соперник владел преимуществом, особенно это касается дебютного отрезка. К сожалению, на него же пришлись наши частые удаления, меньшинство отняло много сил. А вот третий период занесу в актив, хотя фолов и в нем хватало. Но надежная игра в неравных составах плюс уверенность вратаря позволили свести основное время вничью. В буллитах же мастерство соперников оказалось выше.

Из-за удалений, некоторые сочетания пришлось использовать не так, как было запланировано. Например, тройку Дрозда с Кулаковым и Угаровым на флангах, хотелось больше видеть впереди, но приходилось выпускать и в меньшинстве, чтобы не перегрузить остальных. Но в тех отрезках, когда они выходили в равных составах, остался ими доволен. Думаю, оставлю сочетание неизменным и на второй матч. Что касается других смен, то посмотрим утром. Многое будет зависеть от, например, самочувствия Стася, получившего повреждение в первом периоде. Несмотря на которое, довел матч до конца.

"Прессбол"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После первого товарищеского матча со сборной России (2:3 по буллитам) главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец сказал: - Уверен, заполнившие арену зрители...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика