Хоккей. <b>Эдуард Занковец: в играх с россиянами хотим определиться с теми, кто продолжит работу в кэмпе</b>. 21.by

Хоккей. Эдуард Занковец: в играх с россиянами хотим определиться с теми, кто продолжит работу в кэмпе

02.04.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В интервью "Прессболу" главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец рассказал, в частности, о целях спаррингов с россиянами:

— Проверить ребят, наиграть определенные тактические схемы, которые готовим к чемпионату мира. Наконец, определиться с теми, кто продолжит работу в кэмпе.

В обороне у нас не простая кадровая ситуация, которая не связана с невозможностью Руслана Салея помочь сборной — это прогнозировалось. Далее много будет зависеть от того, в каком состоянии после финальной серии плей-офф будут кандидаты из "Юности" и "Немана".

Приятно видеть, что одна из сторон, в данном случае "Неман", не опускает рук, проявляет волю к борьбе. Но список кандидатов из обеих команд по итогам матчей серии не расширился и не уменьшился, в нем все те же, кого планировали вызывать изначально. В том числе Степанов. В любом случае на этот ресурс сделаем ставку не в игре с россиянами и даже не с чехами, в которых сборная выступит нынешним составом, плюс-минус точечные изменения. А вот с датчанами дадим шанс проявить себя во всей красе уже и участникам финала.

Полностью текст интервью с Эдуардом Занковцом читайте в номере "ПБ".

Электронная подписка на ПДФ-версию

"Прессбол"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В интервью "Прессболу" главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец рассказал, в частности, о целях спаррингов с россиянами: — Проверить ребят, наиграть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика