БАТЭ сыграл вничью с "Неманом" в стартовом матче чемпионата Беларуси по футболу. 21.by

БАТЭ сыграл вничью с "Неманом" в стартовом матче чемпионата Беларуси по футболу

03.04.2011 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 2 апреля. 2 апреля стартовал 21-й чемпионат Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Действующий чемпион борисовский БАТЭ сыграл дома вничью 1:1 с гродненским "Неманом" (Шитов, 15 — Рыбак, 44). Серебряный призер солигорский "Шахтер" уступил в Жодино "Торпедо-БелАЗу" — 0:1 (Ирха, 8). Бронзовый медалист "Минск" победил в Могилеве "Днепр" — 2:0 (Воронков, 53, Разин, 78).

Минское "Динамо", занявшее в прошлом сезоне четвертое место, под руководством нового главного тренера Олега Василенко обыграло на своем поле бобруйскую "Белшину" — 3:1 (Глеб, 52, Драгун, 62, Перепечко, 90+3 — Лисовой, 10).

Дебютант "Гомель" сыграл в Витебске вничью 1:1 с новополоцким "Нафтаном" (Степанов, 53 — Шкабара, 73), а брестское "Динамо" разгромило дома "Витебск" — 3:0 (Белоусов, 17, в свои ворота, Цеван, 64, с пенальти, Челидзе, 72).

Второй тур пройдет 6 апреля.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 2 апреля. 2 апреля стартовал 21-й чемпионат Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Действующий чемпион борисовский БАТЭ сыграл дома вничью 1:1 с...