Виктория Азаренко преодолела первый круг "Ролан Гаррос", Анастасия Екимова проиграла второй ракетке мира. 21.by

25.05.2011 10:00 — Новости Спорта |

24 мая в стартовом матче она победила чешку Андрею Главачкову (97) — 6:3, 6:3 и теперь встретится с француженкой Полин Пармантье (105).

Анастасия Екимова (100) в первом раунде уступила 2:6, 3:6 второй ракетке мира Ким Клейстерс из Бельгии.

В первом круге женского парного разряда (1/32 финала) "посеянные" под 14-м номером Ольга Говорцова (31) и Цзя-Жун Чжуан с Тайваня (29) проиграли 4:6, 0:6 австралийкам Кейси Деллаква (100) и Ренни Стаббс (14).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 24 мая. Вслед за Ольгой Говорцовой во второй круг (1/32 финала) открытого чемпионата Франции по теннису вышла Виктория Азаренко (4). 24 мая в стартовом матче она...