Молодежная сборная Беларуси выиграла на чемпионате Европы у команды Исландии. 21.by

Молодежная сборная Беларуси выиграла на чемпионате Европы у команды Исландии

11.06.2011 21:18 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY

Счет в матче был открыт лишь на 77-й минуте, когда Андрей Воронков реализовал пенальти за нарушение против Станислава Драгуна. Успех подопечные Георгия Кондратьева закрепили на 87-й минуте: гол забил вышедший на замену Максим Скавыш.

Состав сборной Беларуси: Гутор, Веретило, Поляков, Политевич, Филипенко, Сиваков, Букаткин, Драгун, Бага (Рекиш, 75), Перепечко (Хващинский, 90), Воронков (Скавыш, 78).

Состав сборной Исландии: Бьорнссон, Эйольфссон, Йонссон, Видарссон (Бьярнасон, 83), Вальгардссон, Гудмундссон (Финнбогасон, 32), Смарасон (Гисласон, 61), Гуннарссон, Сигторссон, Сигурдссон, Фьоулусон.

Свой следующий матч белорусы проведут 14 июня против команды Дании. Текстовую онлайн-трансляцию матча будет вести ресурс SPORT.TUT.BY.

В матче первого тура группы "А" молодежного чемпионата Европы по футболу в Дании команда Беларуси выиграла у сборной Исландии – 2:0 (0:0). Счет в матче был открыт лишь...