Корытько не уходит с поля без гола в четырех матчах подряд. 21.by

Корытько не уходит с поля без гола в четырех матчах подряд

10.08.2011 02:00 — Новости Спорта |

Goals.by

Шинник — ФК Химки — 4:1

Голы: 1:0 — Корытько (6), 2:0 – Григорян (25, пенальти), 2:1 – Мамтов (42), 3:1 – Архипов (57, пас — Корытько), 4:1 – Низамутдинов (67).

Отметим, что это уже четвертый кряду гол белоруса.

В 19-м туре голевой удар Корытько принес "Шиннику" победу над брянским "Динамо" (1:0).

В 18-м туре полузащитник на 72-й минуте реализовал пенальти и вывел свою команду вперед — 2:1 – в игре с "Черноморцем". Встреча также завершилась победой "Шинника" со счетом 3:2.

В 17-м туре Корытько на 45-й минуте поразил ворота сочинской "Жемчужины", сделав счет 1:1. В результате его команда одержала победу со счетом 3:2.

Всего на счету белоруса 4 мяча и 3 голевые передачи в 20 встречах чемпионата.

После 20 туров команда из Ярославля с 33-мя очками располагается на 7-м месте в турнирной таблице.

Белорусский полузащитник ярославского "Шинника" Владимир Корытько отличился голом и голевой передачей в матче 20-го тура чемпионата России в первом дивизионе....