«Динамо» уступило чеховскому «Витязю». 21.by

«Динамо» уступило чеховскому «Витязю»

21.12.2011 18:08 — Новости Спорта |

Международная пауза негативно сказалась на хоккеистах команды.

Игра была жёсткой, порой – чрезмерно. Уже в первом периоде пятиминутные штрафы за драку получили Ник Тарнаски и Томаш Словак. И всё же повторения скандального сценария прошлого матча не было. «Динамо» открыло счёт на 23 минуте: отличился Андрей Стась. Ещё до перерыва «Витязь» отыгрался: точным стал бросок Никиты Двуреченского. Голы Сергея Гончарова и Михаила Анисина сделали преимущество чеховцев комфортным. В конце минчане сменили вратаря на шестого полевого игрока, забросили шайбу, но спасти матч так и не сумели – поражение – 2:3. Эта неудача для «Динамо» третья подряд.

Международная пауза негативно сказалась на хоккеистах команды. Игра была жёсткой, порой – чрезмерно. Уже в первом периоде пятиминутные штрафы за драку получили...