В мужском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анхольце белорусы не попали даже в тридцатку. 21.by

20.01.2012 18:44 — Новости Спорта |

Шведский биатлонист Фредрик Линдстрём стал победителем спринтерской гонки на 10 км на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Второе место занял россиянин Евгений Гараничев, проигравший победителю 18,2 сек., третье — француз Мартен Фуркад (+19,1). Три победителя прошло оба огневых рубежа без промахов.

Лучшим из белорусов стал Сергей Новиков, занявший 31-е место (0+0; +1:42,6). Александр Бабчин финишировал 60-м (1+0; +2:28,9), Юрий Лядов — 64-м (0+1; +2:36,7), Владимир Аленишко — 83-м (1+2; +3:09,6).

Всего в гонке участвовало 102 биатлониста.

21 января в Антхольце пройдет женская эстафета и мужской масстарт.