Норвежский голкипер Ларс Хауген 24 февраля дебютирует за минское "Динамо" в чемпионате КХЛ. 21.by

Норвежский голкипер Ларс Хауген 24 февраля дебютирует за минское "Динамо" в чемпионате КХЛ

23.02.2012 15:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 февраля. Норвежский голкипер "Динамо" Ларс Хауген, проведший большую часть сезона в открытом чемпионате Беларуси в солигорском "Шахтере", 24 февраля дебютирует в Континентальной хоккейной лиге за "зубров", сообщает официальный сайт клуба.

24 февраля минчане завершают выступление в регулярном чемпионате встречей в российской столице против московского "Динамо". Помимо Хаугена, в этом матче игровую практику получат те хоккеисты, которые не получали ее в достаточном количестве в последнее время, например защитники Томаш Словак и Олег Горошко.

"Существует много способов встряхнуть команду, и решение поставить Хаугена — один из них. Ему нужна игровая практика, и это также позволит сконцентрироваться на плей-офф Мезину и Лаланду", — прокомментировал данный ход главный тренер минского клуба Марек Сикора.
 
После 53 игр "Динамо" с 81 очком занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, шестое — в Западной конференции и тринадцатое — в общей таблице (21 победа в основное время и 6 по буллитам, 20 поражений в основное время, 3 в овертайме и 3 по буллитам, разница шайб 154-145).
Александр Ванкович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 февраля. Норвежский голкипер "Динамо" Ларс Хауген, проведший большую часть сезона в открытом чемпионате Беларуси в солигорском "Шахтере", 24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика