Кари Хейккиля: «Наша заслуга в том, что сыграли дисциплинированно, без вчерашних детских ошибок». 21.by

Кари Хейккиля: «Наша заслуга в том, что сыграли дисциплинированно, без вчерашних детских ошибок»

21.04.2012 20:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер сборной Беларуси Кари Хейккиля прокомментировал поражение от сборной Финляндии в рамках европейского хоккейного вызова (1:2 Б), а также порадовался тому, что его подопечные играли более уверенно и дисциплинированно.

— Главное, что больше всего порадовало в нашем исполнении — та самая уверенность, которой вчера так не хватало. К тому же хозяева вышли «голодными», в таком составе для них это была первая игра. Может показаться, что после вчерашнего результата они расслабились, но это не умаляет наших заслуг: дисциплинированной игры на коротких сменах, выполнения установки, отсутствие вчерашних детских ошибок.

— Какое главное достижение этих спаррингов?

— Новый очевидный шаг вперед, сделанный сегодня. Особенно радующий, если учесть, что мы ожидаем выздоровления Угарова, появления Грабовского и Калюжного, Демкова, Готовца.

— Показалось, что единственное, в чем мы преуспели, в том числе и в пятницу — игра в меньшинстве.

— Да, здесь сработали действительно обнадеживающе, это радует. Да и в большинстве смотрелись не так чтобы уж совсем плохо. А с появлением нескольких лидеров здесь только прибавим.

— Так понимаю, в «листе ожидания» братья Костицыны уже не значатся?

— Отчего же, мы просчитываем, что последний матч второй серии плей-офф для их «Нэшвилла» — 10 мая. Значит, они при определенном раскладе еще могут помочь. Но пока готовимся, разумеется, без них. Костицыны сейчас — эдакий виртуальный бонус, — цитирует Хейккиля «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Кари Хейккиля прокомментировал поражение от сборной Финляндии в рамках европейского хоккейного вызова (1:2 Б), а также порадовался...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика