В спортивной школе «Динамо» дети до сих пор тренируются на асфальте. 21.by

В спортивной школе «Динамо» дети до сих пор тренируются на асфальте

01.05.2012 14:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

В спортивной школе «Динамо» №3  дети до сих пор тренируются на асфальте. И это несмотря на то, что школе перечислялись деньги от трансферов Александра Глеба — процент от каждого трансфера всегда перечисляется школе, где спортсмен начал тренироваться. Сумма составляет порядка 600 000 евро: 284 000 перечислил «Арсенал», приблизительно такую же сумму – «Барселона».

Александру Глебу так и не удалось узнать, куда были потрачены эти деньги.

«Ничего не могу сказать, хотя я интересовался. Очень хотелось, чтобы в школе положили поле. Ведь средств, которые перечислили «Арсенал» и «Барселона» , было достаточно, чтобы создать для детей хорошие условия. Но все ушло, как «в сухую землю». Бесконечные отговорки: это не то, там не то. Обидно за школу и за детей», — приводит слова Глеба euroradio.by.

В школе занимается 26 групп , общее количество детей — 321.

На местном асфальте, помимо Глеба-старшего, занимались голкипер БАТЭ и олимпийской сборной Беларуси Александр Гутор, полузащитник Никита Букаткин, защитник Денис Поляков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В спортивной школе «Динамо» №3  дети до сих пор тренируются на асфальте. И это несмотря на то, что школе перечислялись деньги от трансферов Александра Глеба —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика