Сборная Беларуси по хоккею и во втором матче на чемпионате мира не смогла набрать очки.. 21.by

07.05.2012 09:28 — Новости Спорта |

Накануне команда Кари Хейккиля вновь проиграла - на этот раз сборной Швейцарии, 2:3. У нас шайбы забрасывали Угаров и Кольцов. Но в третьем периоде Михаил Грабовский не реализовал буллит. Несмотря на поражение в битве с одним из главных конкурентов, перед четвертьфиналом игроки уверены, что еще не все потеряно. (Андрей Степанов, нападающий сборной Беларуси по хоккею) (Михаил Грабовский, нападающий сборной Беларуси по хоккею) Следующий матч на чемпионате мира по хоккею в Финляндии сборная Беларуси проведет уже завтра с игроками Казахстана.

Накануне команда Кари Хейккиля вновь проиграла - на этот раз сборной Швейцарии, 2:3. У нас шайбы забрасывали Угаров и Кольцов. Но в третьем...