Сборная Беларуси выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях в многоборье. 21.by

21.05.2012 14:42 — Новости Спорта |

Как сообщает официальный сайт Международной федерации гимнастики, белорусская команда набрала 56,750 балла, опередив россиянок (56,000) и израильтянок (53,800).

Помимо этого белорусские групповички завоевали две серебряные награды: в упражнениях с пятью мячами (28,550) и с тремя лентами и двумя обручами (28,625).

В индивидуальных соревнованиях в многоборье белоруски на пьедестал не попали. Мелитина Станюта заняла 6-место (112,800), а Любовь Черкашина — 8-е (111,275).

Александр Ванкович, БелаПАН.

Минск, 21 мая. Сборная Беларуси стала победителем этапа Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях в многоборье, который прошел в Ташкенте. ...