Сборные Испании и Италии не выявили победителя в матче чемпионата Европы группы С.. 21.by

11.06.2012 09:12 — Новости Спорта |

К слову, испанская команда считалась фаворитом всего Евро-2012. Первый тайм команды отыграли без забитых мячей. Счет был открыт лишь на 56-й минуте. Однако радость итальянцев длилась всего 3 минуты. А в другом матче сборная Хорватии обыграла Ирландию, 3:1 и, таким образом, вышла в лидеры группы С. Сегодня на повестке дня группа Д. В первых матчах сыграют явные фавориты - сборные Англии и Франции. Букмекеры ставят при этом на последних. Трансляцию из Донецка телеканал "Беларусь 2" начнет в 18:50. Двое других конкурентов - команды Швеции и Украины - сразятся в Киеве. Телезрители увидят этот матч в 21:35. Напомним, следить за последними новостями с чемпионата Европы по футболу можно и на сайте Белтелерадиокомпании WWW.TVR.BY.