Егор Зубович: «Остаться в «Нафтане»? Все в жизни возможно». 21.by

Егор Зубович: «Остаться в «Нафтане»? Все в жизни возможно»

23.06.2012 21:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Нападающий «Нафтана» прокомментировал минимальное поражение от «Гомеля» (0:1), а также считает, что матч был ничейным. Также форвард рассказал о продлении контракта с новополочанами сроком на один день и возможном продолжении карьеры в «Карпатах».

«На поле была достаточно равная игра. Вот только соперник воспользовался нашими ошибками, а мы их — нет. Потому и получилось, что свой момент они реализовали. Сама игра получилось боевой, было много единоборств. Мы знали, что «Гомель» действует от обороны. И «Нафтан» в том же ключе играл. Но болельщики навряд ли засыпали на стадионе, ведь матч был обоюдоострым. В основном играли на контратаках, а во втором тайме чаще стали раскрываться. Могли сравнять счет, но не получилась. А так, считаю, матч был ничейным.

Может, кто-то и считает: раз вскоре покину «Нафтан», значит, играю не в полную силу. Но подобные рассуждения — это глупости. Футболист в любом матче должен показывать свою состоятельность. Я играл в полную силу, ведь мне нужно много кому чего доказывать. Был момент для взятия ворот, но, жаль, не забил.

«Нафтан» планирует продлить со мной контракт на один день, чтобы первого июля смог сыграть против «Минска». Если поляки согласятся, то и я не против. Тут уже решение за «Ягеллонией».

Переход в «Карпаты»? Все на стадии переговоров. Информацией владеет агент. Мне ничего не известно. Существует ли вариант остаться до конца сезона в «Нафтане»? Все в жизни возможно. Никогда не говори никогда», — рассказал Зубович Goals.by.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий «Нафтана» прокомментировал минимальное поражение от «Гомеля» (0:1), а также считает, что матч был ничейным. Также форвард рассказал о продлении контракта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика