Сергей Гуренко: «Не всегда серьезно подходили к матчам сборной». 21.by

Сергей Гуренко: «Не всегда серьезно подходили к матчам сборной»

04.07.2012 22:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известный белорусский футболист и тренер Сергей Гуренко вспомнил свое выступление за сборную страны и пожалел, что игрокам той команды не удалось полностью реализовать свой потенциал.

«Если вспоминать национальную команду… Что сказать, играли как умели. Ничего, правда, не выиграли. В какой-то степени, пожалуй, стыдно за матчи в сборной… По своему потенциалу команда могла рассчитывать на гораздо большее. Молодые были, дурные, многого не понимали. Сейчас, конечно, по-другому готовились бы, иначе подходили бы к важным матчам. Тогда думали, что так будет вечно. Поэтому остался осадок от недоделанной работы. Не смогли сполна реализовать свои способности и подарить людям большой праздник.

Много и других нюансов здесь замешано. Наверное, не было такого, чтобы нас сплотили и зарядили одной общей идеей. Мы могли настроиться на отдельный матч, выиграть его, а потом уступить непонятно кому. Короче, не всегда серьезно подходили. Именно поэтому сейчас и хочется образумить футболистов, чтобы они не допускали тех же ошибок», — приводит слова Гуренко «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный белорусский футболист и тренер Сергей Гуренко вспомнил свое выступление за сборную страны и пожалел, что игрокам той команды не удалось полностью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика