Выбор нашей Надежды. 21.by

Выбор нашей Надежды

08.08.2012 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победа белорусской толкательницы ядра Надежды Остапчук на олимпийском стадионе в Лондоне принесла детско-юношеской спортивной школе Столина 100 миллионов рублей. Именно это спортивное учреждение наша Надежда выбрала в рамках проекта «Олимпийский выбор».

Сама олимпийская чемпионка выросла в поселке Речица, что в 6 километрах от Столина. Ее первый тренер, который обратил внимание на талантливую девочку, приезжал из районного центра для занятий с ней легкой атлетикой. Позже спортсменка перебралась в Брест, но до сих пор не забывает свои первые шаги в большой спорт, который делала в Столинской ДЮСШ.

Триумфальное выступление Надежды Остапчук позволило ей вслед за Викторией Азаренко, Александрой Герасименей и Сергеем Мартыновым внести наиболее существенный вклад в развитие детско-юношеских школ страны при участии организаторов проекта.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победа Надежды Остапчук принесла ДЮСШ Столина Br 100 млн
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика