"Ливерпуль" разгромил "Гомель" и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы (ФОТО). 21.by

"Ливерпуль" разгромил "Гомель" и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы (ФОТО)

10.08.2012 01:00 — Новости Спорта | БелТА

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Ливерпуль" разгромил "Гомель" со счетом 3:0. Счет на 21-й минуте открыл новичок "Ливерпуля" Фабио Борини. Этот гол для него стал первым в новой команде. До перерыва капитан хозяев Стивен Джеррард упрочил победные шансы "Ливерпуля", поразив ворота "Гомеля" на 42-й минуте, а защитник Глен Джонсон (72-я) установил итоговый счет.

"Ливерпуль" - "Гомель" - 3:0
Голы: Борини 21', Джеррард 41', Джонсон 71'

"Ливерпуль": Рейна, Энрике, Аггер, Шкртел (Каррагер 76'), Джонсон, Даунинг, Лейва (Спиринг 86'), Шелви (Адам 75'), Джеррард, Суарес, Борини

"Гомель": Бушма, Кашевский, Кузменок, Матвейчик, Воронков, Косека (Кирильчик 74'), Алексиевич, Новак (Липаткин 62'), Климович (Евсеенко 85'), Платонов, Алумона

Предупреждение: Шелви 58

Судья: Кенн Хансен (Дания)

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Ливерпуль" разгромил "Гомель" со счетом 3:0. Счет на 21-й минуте открыл новичок "Ливерпуля" Фабио Борини.