В стартовом матче отборочного турнира женского чемпионата мира по гандболу Беларусь выиграла у Литвы. 21.by

04.10.2012 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 3 октября. В стартовом матче отборочного турнира женского чемпионата мира по гандболу 2013 года сборная Беларуси выиграла у команды Литвы со счетом 42:22 (22:13). Встреча прошла 3 октября в Могилеве.

В составе хозяек отличились Карина Ежикова (9 мячей), Наталья Василевская (6), Анна Степанова (5), Лилия Артюхович, Ирина Дронова, Анастасия Лобач (по 4), Наталья Котина (3), Екатерина Дроздова, Алеся Курченкова (по 2), Екатерина Дубовцова, Екатерина Лисок и Анна Сухомирова (по 1).

7 октября Беларусь сыграет в гостях с Польшей. В группе 3 выступает также Италия. В плей-офф квалификации выходит победитель группы.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 3 октября. В стартовом матче отборочного турнира женского чемпионата мира по гандболу 2013 года сборная Беларуси выиграла у команды Литвы со счетом 42:22 (22:13)....