Дубль Стасевича, курьезный гол Сверчинского, незабитый пенальти Денисевича и другие моменты матчей 29-го тура. 21.by

Дубль Стасевича, курьезный гол Сверчинского, незабитый пенальти Денисевича и другие моменты матчей 29-го тура

27.10.2012 21:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Сегодня состоялись три матча 29-го тура чемпионата Беларуси. Минское «Динамо» на своем поле оказалось сильнее «Славии» (4:2) благодаря дублю Игоря Стасевича и голам Эрнана Фигередо и Данило Кокаро. У гостей точные удары на счету Романа Волкова и Руслана Юденкова. Голы и опасные моменты поединка смотрите здесь.

В Гродно сильнее также оказались хозяева, обыгравшие «Минск» со счетом 2:1. В первом тайме за «Неман» отличился Павел Савицкий, а после перерыва по разу забили Андрей Лясюк и Александр Сверчинский. Отметим также, что на 20-й минуте футболист хозяев Иван Денисевич не смог реализовать пенальти. Голы и опасные моменты гродненского матча – здесь.

Добавим, что видео в онлайны матчей пользователи Goals.by могут добавлять самостоятельно. Для этого нужно всего лишь выбрать в соответствующем меню источник, событие, которому посвящен ролик, а также вставить ссылку.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялись три матча 29-го тура чемпионата Беларуси. Минское «Динамо» на своем поле оказалось сильнее «Славии» (4:2) благодаря дублю Игоря Стасевича и голам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика