После первого тайма футболисты БАТЭ проигрывают "Лиллю" со счетом 0:2. 21.by

После первого тайма футболисты БАТЭ проигрывают "Лиллю" со счетом 0:2

20.11.2012 21:06 — Новости Спорта | БелТА

20 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На минском стадионе "Динамо" завершился первый тайм матча 5-го тура группы F Лиги чемпионов между футболистами борисовского БАТЭ и французского "Лилля". Хорватский рефери Марио Страхоня отправил команды на перерыв при счете 2:0 в пользу гостей, передает корреспондент БЕЛТА.

Первая половина игры началась с разведки, которую футболистам пришлось проводить под густым туманом. Гости лучше справились с этой неприятностью и дважды поразили ворота Андрея Горбунова. На 14-й минуте счет открыл Джабриль Сидибе, а на 31-й отличился Джанни Бруно.