Во Дворце спорта - спортивная борьба между командой Главы государства и игроками из Швейцарии.. 21.by

04.01.2013 20:02 — Новости Спорта |

Смотреть

Первые матчи уже сыграны. Стартовой стала встреча Канады и Чехии. После первого периода команда родоначальников хоккея уступала, но смогла мобилизоваться и сравнять счет - 2:2. Бескомпромиссной получилась борьба и во второй игре: хоккеисты Германии и Словакии забросили в ворота друг друга по три шайбы. В первых играх турнира победила дружба, однако все команды приехали только за победой.
(Роман Прохазка, нападающий команды Чехии по хоккею)
(Франк Коссик, руководитель команды Германии по хоккею)
Традиционно матчи турнира проходят при заполненных трибунах. Белорусы любят хоккей и с удовольствием посещают игры, поддерживая команды.
Первые итоги, эмоции и победы 9-го Рождественского турнира смотрите сегодня в программе "Панорама".

Первые матчи уже сыграны. Стартовой стала встреча Канады и Чехии. После первого периода команда родоначальников хоккея уступала, но...