В очередном матче чемпионата ВХЛ "Юность" проиграла "Сарыарке". 21.by

В очередном матче чемпионата ВХЛ "Юность" проиграла "Сарыарке"

15.01.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 14 января. В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 14 января минская "Юность" проиграла на своей площадке карагандинской "Сарыарке" — 4:6 (1:0, 0:3, 3:3). В ходе встречи хозяева уступали лидеру турнира 1:5, сократили отставание до 4:5, но пропустили в пустые ворота за две секунды до конца третьего периода.

После 39 игр "Юность" с 44 очками занимает 22-е место среди 27 участников ВХЛ. Команда одержала 10 побед в основное время, 4 — по буллитам, потерпела 5 поражений по буллитам, 1 — в овертайме и 19 — в основное время, забросила 84 и пропустила 106 шайб.

Следующий матч "Юность" проведет дома — 16 января с "Челметом" (Челябинск).