В очередном матче чемпионата ВХЛ "Юность" одержала волевую победу над "Зауральем". 21.by

21.01.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 20 января. В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 20 января минская "Юность" выиграла в Кургане по буллитам у "Зауралья" — 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, буллиты — 2:0). Во втором периоде гости уступали 0:2.

После 41 игры "Юность" с 49 очками занимает 21-е место среди 27 участников ВХЛ. Команда одержала 11 побед в основное время, 5 — по буллитам, потерпела 5 поражений по буллитам, 1 — в овертайме и 19 — в основное время, забросила 89 и пропустила 108 шайб. От зоны плей-офф минский клуб отстает на 9 очков.

Следующие две встречи "Юность" также проведет на выезде: 22 января — с "Рубином" (Тюмень), 24-го — со "Спутником" (Нижний Тагил).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 20 января. В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 20 января минская "Юность" выиграла в Кургане по буллитам у "Зауралья" — 3:2 (0:0,...