В матче с ЦСКА минские динамовцы заслужили очко - Андриевский. 21.by

В матче с ЦСКА минские динамовцы заслужили очко - Андриевский

24.01.2013 21:54 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В матче с ЦСКА минские динамовцы заслужили очко - Андриевский
24 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский, комментируя сегодня на пресс-конференции в Москве выездное поражение от ЦСКА (1:2), отметил, что его команда, несмотря на неудачу, заслуживала ничью в основное время, за которую начисляется 1 балл, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Долго вкатывались в игру в первом периоде. Во втором у нас был маленький провал, пропускали контратаки. И только после пропущенного гола как-то встрепенулись. Пошло движение, и третий период уже понравился. Очко, думаю, мы сегодня заслужили. Попади на последней минуте Андрей Михалев не в штангу, а в ворота, миллиметр влево и… кто знает. Поздравляю соперника с победой. Готовимся к следующей игре", - приводит слова Александра Андриевского официальный сайт ХК "Динамо-Минск".

Наставник "Динамо" также признался, что при подготовке к поединку с ЦСКА не обращал внимание на то, что предстоит встреча с возможным соперником по первому раунду плей-офф: "Сейчас мы об этом не думаем. Нам главное - в плей-офф попасть. А с кем там играть - потом разберемся".

Наставник ЦСКА Вячеслав Буцаев отметил высокий накал матча и похвалил соперника за надежность в обороне: "Последние несколько матчей мы встречаемся с командами, которые борются за попадание в восьмерку. Все игры тяжелые. "Динамо" сегодня показало очень организованную игру в обороне. Мы знали, что они будут ловить нас на контратаках. Обращали на это внимание ребят. Может быть, в техническом плане у нас не все получалось, но боролись до конца. Сегодня был матч действительно уровня плей-офф, когда нужно терпеть, когда нужно играть до последней секунды. Молодцы мои парни, что после удаления в конце выстояли вчетвером против шестерых".

В 46 играх со старта чемпионата КХЛ минское "Динамо" одержало 15 побед в основное время, 5 раз победило в овертайме, 1 раз выиграло по буллитам, 2 раза уступило по буллитам, 3 раза проиграло в овертайме и потерпело 20 поражений в основное время (общая разница шайб 111-133). С 62 очками белорусский клуб пока остался на 7-м месте среди 14 команд Западной конференции. В дивизионе Тарасова минчане занимают 4-е место среди семи команд, в общей таблице чемпионата КХЛ - 16-ю строку среди 26 клубов.

Следующие два матча минские динамовцы также проведут на выезде: 26 января - в Праге с чешским "Львом", а 28 января - в Братиславе со словацким "Слованом".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наставник "Динамо" также признался, что при подготовке к поединку с ЦСКА не обращал внимание на то, что предстоит встреча с возможным соперником по первому раунду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика