Дарья Юркевич заняла 13-е место в преследовании на этапе Кубка ИБУ в Италии. 21.by

Дарья Юркевич заняла 13-е место в преследовании на этапе Кубка ИБУ в Италии

03.02.2013 16:42 — Новости Спорта |

Белорусская спортсменка Дарья Юркевич заняла 13-е место в гонке преследования на шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (ИБУ), который завершается сегодня в Мартель-Валь-Мартелло (Италия), сообщает БЕЛТА.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами 24-летняя белорусская биатлонистка, по итогам вчерашнего спринта стартовавшая с 10-й позиции, допустила 2 промаха и показала результат 37 мин.28,5 сек. Она на 2 мин.11,9 сек. отстала от победительницы Каролин Хёрхлер из Германии (2 промаха), которая днем ранее выиграла и спринтерскую гонку. Второе место сегодня в преследовании заняла россиянка Анастасия Загоруйко (4 промаха; +10,6 сек.), третьей стала еще одна представительница России Светлана Слепцова (4 промаха; +25,3 сек.).

Сегодня шестой этап Кубка ИБУ в Мартель-Валь-Мартелло завершится мужской гонкой преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Белорусские биатлонисты на нее не заявлены.

Белорусская спортсменка Дарья Юркевич заняла 13-е место в гонке преследования на шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (ИБУ), который завершается...