Беларусь заняла 11-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону. 21.by

Беларусь заняла 11-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

08.02.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 7 февраля. Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете 4х6 и 4х7,5 км, которая прошла в Новее-Место (Чехия) 7 февраля, в первый день чемпионата мира.

Команда в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Евгения Абраменко и Сергея Новикова преодолела дистанцию за 1 час 14 минут 17,6 секунды без штрафных кругов с пятью дополнительными патронами (три у Домрачевой на стойке, по одному у Скардино и Новикова на лежке).

Медали завоевали сборные Норвегии (1:12.04,9; 0+4), Франции (+20,0; 0+8) и Чехии (+32,3; 0+5).

8 февраля на чемпионате мира выходной, а 9-го пройдут спринтерские гонки.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 7 февраля. Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете 4х6 и 4х7,5 км, которая прошла в Новее-Место (Чехия) 7 февраля, в первый день чемпионата...