В эстафетной гонке на чемпионате мира по биатлону в Чехии белоруски заняли седьмое место. 21.by

15.02.2013 21:18 — Новости Спорта |

Как сообщает БелаПАН, в женской эстафетной гонке 4 по 6 км на чемпионате мира по биатлону в Чехии белорусская сборная заняла седьмое место.

Команда в составе Надежды Скардино, Людмилы Калинчик, Анастасии Дуборезовой и Дарьи Домрачевой преодолела дистанцию за 1 час 9 минут 13,2 секунды с одним штрафным кругом (Дуборезова) и семью дополнительными патронами (4 у Дуборезовой, 2 у Домрачевой, 1 у Калинчик).

Золотые медали у норвежек (1:08.11,0; 1+9), серебряные — у украинок (+7,0; 0+5), бронзовые — у итальянок (+11,6; 0+4).

Медальный зачет: Норвегия — 6 золотых, 1 серебряная, 0 бронзовых; Франция — 1, 3, 0; Украина — 1, 1, 3; Германия, Польша, США — по 0, 1, 0; Италия, Россия, Словения, Чехия, Швеция — по 0, 0, 1.

16 февраля состоится мужская эстафета 4 по 7,5 км.