Олег Протасов: «Не могу не отметить великолепную игру Гутора». 21.by

Олег Протасов: «Не могу не отметить великолепную игру Гутора»

16.03.2013 20:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Олег Протасов прокомментировал матч Кубка Беларуси против «Шахтера» (0:0, 4:2 — по пенальти).

— Не могу не отметить великолепную игроку Гутора, который внес решающий вклад в победу. Но пенальти — это в любом случае лотерея.  Тем не менее, все равно приятно, что победили, пусть и таким способом. Владели инициативой и заслуживали победы в основное время, но опять подводит реализация.

Победа особенно приятна тем, что  при подготовке к матчу не обошлось  без приключений. Кузьменка и Сычева засыпало снегом на базе, и они присоединились к нам лишь за час до игры. Да и сама команда не поехала на базу, а сидела в гостинице, некоторые по четыре часа добирались на тренировку.

— Кто должен был бить пятый пенальти?

— Сычев. Он сам попросил бить последним, я не возражал.

— Игра Гутора гарантирует ему место в основе.

— Отбитые пенальти ничего не могут гарантировать. У нас хорошая конкуренция в этой линии, пускай они достойно ее выдерживают. А сильнейшего будем выбирать перед каждым матчем.

— Почему провели всего одну замену?

— Были кадровые проблемы. Мог выпускать Кокаро, но не хотел менять Сычева, держа в уме возможные пенальти. А молодые ребята вряд ли усилили бы нашу игру. Ободо пока еще не до конца здоров», — передает слова Протасова корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Олег Протасов прокомментировал матч Кубка Беларуси против «Шахтера» (0:0, 4:2 — по пенальти).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика