Мирный и Южный обыграли братьев Брайанов в первом круге турнира в Майами. 21.by

Мирный и Южный обыграли братьев Брайанов в первом круге турнира в Майами

23.03.2013 11:48 — Новости Спорта |

Белорус Максим Мирный и россиянин Михаил Южный обыграли лучшую пару планеты на старте турнира в американском Майами, сообщает БЕЛТА.

В матче 1/16 финала соревнований мужских дуэтов Мирный и Южный в упорной борьбе взяли верх над американскими братьями-близнецами Бобом и Майком Брайанами (1-й номер посева) — 6:4, 2:6, 10:5.

В следующем раунде белорусско-российский тандем встретится с победителями матча интернациональных пар Томми Хаас (Германия)/Ксавье Малисс (Бельгия) — Юрген Мельцер (Австрия)/Филипп Петцшнер (Германия).

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова вместе с Лигой Декмейере из Латвии уступили в первом круге парного разряда в двух сетах интернациональному тандему Тимеа Бабос (Венгрия)/Мэнди Минелла (Люксембург) — 2:6, 2:6.