Чемпионат МЧС по мини-футболу выиграла команда Минска. 21.by

Чемпионат МЧС по мини-футболу выиграла команда Минска

12.04.2013 21:32 — Новости Спорта |

Команда Минска стала чемпионом МЧС по мини-футболу. Соревнования проходили 9—12 апреля в брестском спортивном комплексе «Виктория».

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, столичная команда, проведя шесть встреч, выиграла в четырех и две свела вничью. Минчане забили 19 и пропустили 9 мячей.

Второе место заняла команда Минской области, третье — Гомельской. Хозяева чемпионата финишировали шестыми.

Лучшим вратарем чемпионата признан Александр Дергачев (Витебское областное управление МЧС), лучшим игроком — Сергей Пилецкий (Минское областное УМЧС), самым полезным игроком — Андрей Ященко (Минское городское УМЧС).

В соревнованиях принимали участие семь команд, которые представляли все области и Минск.

В 2012 году чемпионат МЧС по мини-футболу принимал Гродно. Лучшей была команда Минского горуправления МЧС.