Белорусские теннисисты завоевали две бронзы в парных разрядах универсиады в Казани. 21.by

Белорусские теннисисты завоевали две бронзы в парных разрядах универсиады в Казани

15.07.2013 18:38 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские теннисисты завоевали две бронзы в парных разрядах универсиады в Казани
15 июля, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Белорусские теннисные дуэты Дарья Лебешева/Полина Пехова и Александр Бурый/Андрей Василевский стали обладателями бронзовых наград в женском и мужском парном разрядах теннисного турнира универсиады в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По турнирной сетке оба белорусских тандема дошли до полуфиналов, в которых уступили соперникам, и по регламенту соревнований автоматически стали обладателями бронзовых наград. Дарья Лебешева и Полина Пехова в своем полуфинале проиграли российской паре Анастасия Павлюченкова/Елена Веснина (1:6, 1:6), которая впоследствии выиграла чемпионское звание. В финале женского парного разряда россиянки оказались сильнее таиландского дуэта Варатчая Вонгтинчай/ Ноппаван Лертчивакарн - 6:4 6:3. Еще один комплект бронзовых наград получили представительницы Польши Барбара Собашкевич/Сильвия Загорска, проигравшие во втором полуфинальном матче.

Александр Бурый и Андрей Василевский на полуфинальной стадии уступили паре из России Виктор Балуда/Константин Кравчук со счетом 4:6, 3:6, и, равно как и южнокорейская пара Енкю Лим/Санву Но, проигравшая другой полуфинал, получили бронзу. Главный матч выиграли представители Тайваня (Китай) Ли Син Хан/Пен Син Инь 6:3, 6:4 у обидчиков белорусов по полуфиналу.

В одиночных разрядах последние представители Беларуси зачехлили ракетки в четвертьфиналах - это Илона Кремень и Павел Филин. В миксте Илона Кремень и Андрей Василевский также выбыли из борьбы за награды универсиады в четвертьфинале.

Завтра состоятся финалы в мужском и женском одиночном разрядах, а также среди смешанных пар. Кроме того, будут вручены награды в командном зачете среди мужчин и женщин.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Бурый и Андрей Василевский на полуфинальной стадии уступили паре из России Виктор Балуда/Константин Кравчук со счетом 4:6, 3:6, и, равно как и южнокорейская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика