Гончаренко: мы играли очень медленно и очень предсказуемо. 21.by

Гончаренко: мы играли очень медленно и очень предсказуемо

16.07.2013 21:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Мы играли очень медленно и очень предсказуемо, особенно во втором тайме. Атаки быстро захлебывались», — заявил главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, комментируя поражение от карагандинского «Шахтера» (0:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, передает БелаПАН.

По словам тренера, возможно, это связано с заменой Александра Глеба, который в перерыве неожиданно пожаловался на травму и сказал, что не в состоянии дальше играть.

Гончаренко отметил, что «Шахтер» не показал ничего неожиданного, а в ответном поединке против соперника нужно будет действовать разнообразнее. Он не исключил, что Глеб примет участие в матче в Караганде 23 июля.

Главный тренер «Шахтера» Виктор Кумыков подчеркнул, что БАТЭ выше классом и для его команды это был трудный матч. Ставка на сильные стороны — розыгрыш стандартов, контратаки — оправдала себя: «В контратаке заработали угловой и забили после его розыгрыша». «Ребята полностью выполнили план на игру, но еще ничего не решено, дома будет сложный матч», — сказал Кумыков.

Выступление в еврокубках БАТЭ начал с поражения впервые после 2007 года, с домашнего поражения — впервые после 2004 года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Мы играли очень медленно и очень предсказуемо, особенно во втором тайме.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика