Определились возможные соперники белорусских клубов в третьем раунде квалификации Лиги Европы. 21.by

Определились возможные соперники белорусских клубов в третьем раунде квалификации Лиги Европы

19.07.2013 16:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском прошла жеребьевка розыгрыша Лиги Европы, сообщает БЕЛТА.

Футболисты солигорского «Шахтера» в случае успеха в противостоянии с молдавским «Милсами» в 3-м раунде квалификации сыграет с именитым французским клубом «Сент-Этьен». В первой встрече 2-го отборочного круга горняки у себя дома сыграли с молдаванами вничью — 1:1.

Если минское «Динамо» сумеет обыграть по сумме двух встреч хорватский клуб «Локомотива» из Загреба, то его следующим соперником будет победитель пары «Трабзонспор» (Турция) — «Дерри Сити» (Ирландия). В первой игре 2-го раунда динамовцы уступили у себя дома хорватским футболистам 1:2, а «Трабзонспор» обыграл ирландцев на своем поле со счетом 4:2.

Футболисты «Минска», сыгравшие вничью в гостях у мальтийской «Валетты» (1:1), в 3-м раунде могут встретиться с победителем пары «Русенборг» (Норвегия) — «Сент-Джонстон» (Шотландия). В их первой встрече шотландцы победили в гостях с минимальным счетом 1:0.

Матчи 3-го раунда Лиги Европы состоятся 1 и 8 августа. В случае выхода туда футболисты «Шахтера» первый матч проведут в гостях, а обе столичные сначала дружины примут соперников на своих полях, а затем отправятся в гости.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском прошла жеребьевка розыгрыша Лиги Европы, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика