ОНТ: «Почему Немцов молчал, когда в Минске проходил чемпионат мира по велотреку? Не тот рейтинг новости?». 21.by

ОНТ: «Почему Немцов молчал, когда в Минске проходил чемпионат мира по велотреку? Не тот рейтинг новости?»

21.07.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Телеканал ОНТ выпустил специальный сюжет в рамках проекта «Как есть» на комментарий известного российского политика Бориса Немцова, который призвал западных политиков и спортсменов бойкотировать чемпионат мира по хоккею в 2014-м году. По мнению телеканала, Немцову стоит использовать опыт австралийского болельщика, который выбежал на поле обтершись вазелином.

«Борис Немцов с богатым прошлым и туманным будущим. Давненько он не вспоминал о Беларуси. И вдруг со скромной варшавской трибуны он возьми да призови бойкотировать чемпионат мира по хоккею в Минске.

Вот есть такие удивительные люди как Борис Немцов. ИИХФ во всеуслышание заявляет, что в соответствии с уставом организации, ни одна из ассоциаций не может быть наказана по политическим мотивам. Но Борис Ефимович профессионально делает вид, что не слышал об этом и призывает западных спортсменов и дипломатов бойкотировать чемпионат мира в Минске.  Но что вы, российский политик, не обращаетесь с таким призывом к своим соотечественникам?

Почему Немцов молчал, когда в Минске проходил чемпионат мира по велотреку? Не тот рейтинг новости? Почему господин Немцов не призывал крутить педали в обратную от Беларуси сторону? Боюсь, что не слышал выдающийся российский политик о том чемпионате.

Не слышал и о том, что тысячи людей готовятся, учат языки для приема туристов из разных стран. В Минске обещают даже кондукторов обучить общению с иностранцами. А для десятков тысяч белорусов это такой же шанс оказаться на трибунах чемпионата мира. Без виз, без дорогостоящих гостиниц и прочих «шведских столов». Нужно быть Немцовым, чтобы не замечать этого. Чтобы твердить, что 15-тысячная «Минск-Арена» и 10-тысячная «Чижовка-Арена» — это для одного-единственного человека.

На интернет-форумах особенного нравятся высказывания в духе «мне и моему деверю этот чемпионат не нужен». А зачем вы об этом пишете? Вы себя всегда так ведете? К примеру, вам не нужен хлеб и вы бегом в булочную там об этом рассказывать? А если серьезно, то белорусы заслужили такой праздник как чемпионат мира по хоккею. А у господина Немцова есть с кого брать пример в деле срыва спортивных соревнований. Например,  в среду 33-летний новозеландец устроил продолжительный забег в голом виде по стадиону Сиднея прямо во время финального матча национальной австралийской лиги по регби. И секьюрити не смогли его схватить, так как хулиган предусмотрительно намазался вазелином. Советуем противниками минского чемпионата мира по хоккею попробовать этот прием во время финального матча. Попадание в топ-новостей — гарантировано», — сообщил в эфире телеканала ОНТ ведущий программы «Как есть. Итоги» Алексей Михальченко.

Замглавы Либерально-демократической партии Беларуси: «Слова Немцова? Это провокация и бред. Ему нужно запретить въезд в Беларусь»

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телеканал ОНТ выпустил специальный сюжет в рамках проекта «Как есть» на комментарий известного российского политика Бориса Немцова, который призвал западных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика