Семен Шапиро: «Месячная зарплата Солодовникова — это зарплата трех моих заместителей!». 21.by

Семен Шапиро: «Месячная зарплата Солодовникова — это зарплата трех моих заместителей!»

23.07.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Как сообщает «Вечерний Гродно», сегодня председатель гродненского облисполкома Семен Шапиро поднял вопрос о зарплатах в футбольном клубе «Неман». Под горячую руку попал главный тренер Сергей Солодовников, месячная зарплата которого составляет 24 миллиона рублей.

«Это зарплата трех моих заместителей. А по области средняя зарплата 4,2 миллиона», — подчеркнул глава области.

Семен Шапиро попросил предоставить ему данные, в какую сумму обходится минута пребывания на поле легионера Сеолина Николаса, который не забил ни одного гола, не отдал ни одной голевой передачи, но зарабатывает в месяц около 32 миллионов рублей.

Региональное издание решило просчитать доход Сеолина самостоятельно.  Итак, период розыгрыша чемпионата — с марта по июль, то есть шесть месяцев. За это время футболист заработал 160 миллионов (32х6). Из 18 матчей чемпионата Сеолин выходил на поле десять раз и провел в общей сложности 185 минут. Нехитрая математика позволяет подсчитать, что за одну минуту перемещений по футбольному полю легионер заработал чуть меньше миллиона — 860 тысяч рублей, или около ста долларов.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает «Вечерний Гродно», сегодня председатель гродненского облисполкома Семен Шапиро поднял вопрос о зарплатах в футбольном клубе «Неман». Под горячую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика