Полузащитник БАТЭ Александр Володько: национальное первенство нам будет казаться, скажем так, унылым. 21.by

Полузащитник БАТЭ Александр Володько: национальное первенство нам будет казаться, скажем так, унылым

23.07.2013 21:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Сегодня мы не заслужили победы», — заявил полузащитник борисовского БАТЭ Александр Володько, комментируя поражение от карагандинского «Шахтера» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает БелаПАН.

«Футбол всегда справедлив. Хотя были и неиспользованный пенальти, и перекладина, и вратарь горняков выручал. Мы не смогли ничего сделать», — приводит слова футболиста пресс-служба БАТЭ.

«В первом тайме действовали с какой-то опаской, — отметил он. — Не хочется говорить о перелете, разнице во времени и прочих деталях адаптациях. Это все простые отговорки. Наверное, «Шахтер» просто больше хотел выиграть... Настрой «Шахтера» был сумасшедшим, он просто зашкаливал. Карагандинцы по максимуму упростили игру, а мы не сумели подобрать ключиков. Остается только поздравить соперника и пожелать ему удачи».

«Будет скучно без выездов, гостиниц, антуража Лиги чемпионов, — признался Володько. — Мы там были, нам есть с чем сравнивать. Национальное первенство нам будет казаться, скажем так, унылым. В любом случае, это урок. Урок, конечно, неприятный. Время не стоит на месте — оно летит. Понятно, что хотелось бы почаще вживую слушать гимн Лиги чемпионов — это довольно приятно. Такие поражения закаляют команду. В будущем до такого доводить нельзя. Но что тут скажешь: это футбол».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Сегодня мы не заслужили победы», - заявил полузащитник борисовского БАТЭ Александр Володько, комментируя поражение от карагандинского «Шахтера» в ответном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика