После первых таймов ФК "Минск" и солигорский "Шахтер" играют вничью в матчах квалификации Лиги Европы. 21.by

25.07.2013 19:22 — Новости Спорта | БелТА

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Завершились первые таймы двух матчей с участием белорусских футбольных клубов во втором квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА. Во встречах с участием ФК "Минск" и солигорского "Шахтера" пока ничейные результаты, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Со счетом 0:0 завершился первый тайм матча на жодинском стадионе "Торпедо", в котором ФК "Минск" принимает мальтийскую "Валетту". Минчане владели инициативой, но не смогли распечатать ворота приезжей команды. Первая игра на Мальте завершилась со счетом 1:1.

В матче, который проходит в молдавском Оргееве, футболисты солигорского "Шахтера" первыми пропустили от местного "Милсами" на 6-й минуте, однако усилиями Николая Кашевского на 30-й минуте встречи паритет был восстановлен. При сохранении такого счета команды будут вынуждены провести дополнительное время, так как первая игра завершилась 1:1.-0-

Со счетом 0:0 завершился первый тайм матча на жодинском стадионе "Торпедо", в котором ФК "Минск" принимает мальтийскую "Валетту". Минчане владели инициативой, но не...