Роберт Маскант: «На ответный матч в Турции мы едем с надеждой на благоприятный исход». 21.by

Роберт Маскант: «На ответный матч в Турции мы едем с надеждой на благоприятный исход»

01.08.2013 21:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал домашнее поражение от «Трабзонспора» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, который прошел в Бресте.

— С первых минут сделали ставку на контроль мяча. Получалось неплохо, владели преимуществом, старались быстро переходить в атаку, но пропустили гол. В том моменте нам, считаю, не повезло. В перерыве попросил игроков быстрее работать с мячом. Считаю, это нам удалось, и во втором тайме должны были забивать минимум дважды. Я доволен тем, как действовали сегодня мои футболисты. Удачно вошли в игру и запасные. Считаю, у нас хорошие Шансы в Трабзоне. При этом я не забываю, что у соперника были неплохие моменты, однако они возникли уже после того, как мы не реализовали свои шансы.

На последних минутах были удаления в составах команд. Я недоволен, что Веселинович повел себя непрофессионально и получил карточку. Я огорчен этой ситуацией. Хоть мы сегодня и проиграли, на ответный матч едем с надеждой на благоприятный исход.

— В Трабзоне вы встретитесь с серьезным давлением со стороны болельщиков…

— Нам понравилось играть на стадионах, на которых много зрителей. Это то, за что любят футбол. Надеюсь, в Трабзоне у нас будут шансы и мы их, наконец, реализуем, — цитирует Масканта корреспондент Goals.by.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал домашнее поражение от «Трабзонспора» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика