Уэйна Руни отправили в дубль «Манчестер Юнайтед». 21.by

Уэйна Руни отправили в дубль «Манчестер Юнайтед»

08.08.2013 16:10 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Уэйна Руни отправили в дубль «Манчестер Юнайтед»
Тренер английского «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес сослал нападающего команды Уэйна Руни в дубль, сообщают информагентства.

Уазза сослан в дубль – главная звезда «МЮ» отстранен от тренировок с первой командой решением тренера Дэвида Мойеса. Известно, что Мойес отправил Руни в дубль после встречи агента футболиста Пола Стредфорда с руководством клуба. Какие именно вопросы обсуждались на встрече, не уточняется, известно, что Руни хочет покинуть команду и перейти в лондонский «Челси».

Дэвид Мойес публично заявлял, что «Руни не продается», клуб отклонил два предложения «Челси» о трансфере игрока. Лондонцы готовы были заплатить за 27-летнего футболиста 30 миллионов фунтов. Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявлял, что Руни для него – главная трансферная цель межсезонья.

Продать 27-летнего игрока за подобную цену "Манчестер Юнайтед" вряд ли удастся, однако Дэвид Мойес не хочет начинать карьеру в "МЮ" с расставания с главной звездой команды. К тому же, продав Руни, менеджменту клуба придется искать срочную замену, а сезон в Англии стартует через полторы недели.

Уэйн Руни перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Эвертона» в 2004 году, "ирисок" в то время тренировал именно Мойес. В чемпионате Англии сезона-2012/13 форвард провел 27 матчей и забил 12 мячей.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер английского «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес сослал нападающего команды Уэйна Руни в дубль, сообщают информагентства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика